Trainerliste


Die Trainer des TSV Heiningen – Handball – Saison 2018/19


Minis

Name: Monika Schneidereit – Tel. 07161 15219 – Mail: ladwig.schneidereit@t-online.de

Name: Corina Rapp – Mail: rapp_timo@t-online.de


E- Jugend männlich

Markus Kingeter – Tel. 0176 19400815 – Mail: markus.kingeter@kingeter.com

Timo Rapp – Tel. 0175 7287764 – Mail: rapp_timo@t-online.de

Nadine Kingeter – Mail: Nadine.kingeter@kingeter.com


E- Jugend weiblich

Ronja Weißer – Mail: ronja.weisser@web.de


D- Jugend männlich

Julia Frey – Tel. 0176 31221144 – Mail: lulilaphilipp@web.de

Matthias Keilwerth – Tel. 0176 84926674 – Mail: m.keile@arcor.de


D- Jugend weiblich

Jana Sbrzesny – Tel. 0152 08549711

Andrea Sbrzesny – Tel. 0173 9530172 – Mail: andrea.sbrzesny@gmx.de


C- Jugend männlich

Thomas Rummel

Rolf Häge – Mail: haege72@gmx.de


C- Jugend weiblich

Uli Frankenreiter – Tel. 0170 5275095 – Mail: uli-frankenreiter@t-online.de

Petra Urban – Tel. 0160 90230392 – Mail: petras_home@web.de


B- Jugend männlich

Armin Sbrzesny – Tel. 07161 42105 – Mail: armin.sbrzesny@gmx.de

Martin Joos – Tel. 0157 87239104 – Mail: majohe@posteo.de


B- Jugend weiblich

Marius Hick – Tel. 0172 7189006 – Mail: marius@hick-online.de

Cornelia Hick – Mail: cornelia@hick-online.de


A- Jugend männlich

Steffen Welz – Tel. 0175 4753449  – Mail: steffen-welz@t-online.de

Johannes Koimer – Tel. 0172 7591392 – Mail: schoschokolmer@web.de


A- Jugend weiblich

Dominik Lobner  – Tel. 0160 90544397 – Mail: d.lobner@lobner.de


Männer 1 – Team Staren

Graf Marcus – Tel. 0162 2876607 – Mail: mac1907@web.de

Mike Wolz – Tel. 07161 964000 – Mail: mike.wolz@auto-team-gp.de

Andreas Fuss – Mail: a.katsche@freenet.de


Frauen 1 – Bonitas

Gerd Römer – Tel. 0163 4221170 – Mail: gerdundchris@web.de

Fabrizio Massuzo – Tel. 0172 7352949 – Mail: fabimasuzzo@googlemail.com


Männer 2

Armin Sbrzesny – Tel. 07161 42105 – Mail: armin.sbrzesny@gmx.de


Frauen 2

Joachim Mayer – Tel. 0177 8807722 – Mail: joe-mayer@web.de


Männer 3

Marc Encke – Tel. 07161 811507- Mail: dr.marc.encke@t-online.de


Frauen 3

Horst Ullmann – Tel. 07161 45613 – Mail: horstullmann@t-online.de