Trainerliste


Die Trainer des TSV Heiningen – Handball – Saison 2022/23


SuperMinis/ Minis/ F- Jugend – Jahrgang 2014 – 2017

Name: Monika Schneidereit – Tel. 0173 7006298 – Mail: minis.handball@tsv-heiningen.de

Name: Corina Rapp – Mail: minis.handball@tsv-heiningen.de

Name: Matthias Horn – Tel. 0152 59621501 – Mail: m.horn@allianz.de


Minis (Kooperationspartner TV Schlat) – Jahrgang 2014 – 2017

Caro Frey – Tel. 07161 9873304 – Mail: caro.frey82@web.de

 


E- Jugend männlich 1 & 2 & 3 – Jahrgang 2012 / 2013

Andreas Schaaf – Tel. 0172 742 6599 – Mail: andy_schaaf@gmx.de

Sandra Tischler

Nicole & Peter Wolf


E- Jugend weiblich – Jahrgang 2012 / 2013

Jule Maurer – Tel. 0157 526 16643 – Mail: Maurerjule@web.de


D- Jugend männlich – Jahrgang 2010 / 2011

Markus Kingeter – Tel. 0176 19400815 – Mail: markus.kingeter@kingeter.com

Nadine Kingeter – Tel. 0170 3334538 – Mail: Nadine.kingeter@kingeter.com

Erik Tischler

Alexander Weber


D- Jugend weiblich – Jahrgang 2010 / 2011

Nicole Kopp – Tel. 0174 805 4714 – Mail: dui01@gmx.de

Pam Weißer – Tel. 0157 5035 7064 – Mail: weisserlein@gmx.de

Peter Weißer – Tel. 01578 9204662 – Mail: sponsoring.handball@tsv-heiningen.de

Ronja Weißer – Tel. 0178 3215816 – Mail: weisserlein@gmx.de


C- Jugend männlich – Jahrgang 2008 / 2009

Lukas Friedberger – Tel. 0157 58763385 – Mail: lukas.friedberger@gmail.com

Paul Klein – Tel. +49 157 3237 0975 – Mail: paul2008klein@gmail.com

Timo Rapp – Tel. 0175 7287764 – Mail: maenner.handball@tsv-heiningen.de

Julian Brandt – Tel. 0176 222 93626 – Mail: herrbrandt@web.de

Michael Bohnacker – Tel. 0172 8658976 – Mail: michael.bohnacker@canon.de


C- Jugend weiblich – Jahrgang 2008 / 2009

Julia Gladnev – Tel. 0176 55514362 – Mail: juliagladnev@web.de

Dominik Lobner – Tel. 0160 905 44397


B- Jugend männlich – Jahrgang 2006 / 2007

Steffen Schäfer – Tel. 0175 865 4864 – Mail: steffschaefus@web.de

Johannes Kolmer – Tel. 0172 7591 392 – Mail: schoschokolmer@web.de


B- Jugend weiblich – Jahrgang 2006 / 2007

Jana Sbrzesny – Tel. 0152 08549711 – Mail: jana.emiliaa@gmx.de

Joachim Mayer – Tel. 0177 8807722 – Mail: joe-mayer@web.de


A- Jugend männlich – Jahrgang 2004 / 2005 (Kooperation HT Staufen)

Thomas Hasert


A- Jugend weiblich – Jahrgang 2004 / 2005

Julia Frey – Tel. 0176 31221144 – Mail: lulilaphilipp@web.de

Matthias Schenk – Tel. 0171 9347482 – Mail: jugendleitung.handball@tsv-heiningen.de


Männer 1 – Team Staren

Mike Wolz – Tel. 07161 964000 – Mail: mike.wolz@auto-team-gp.de


Frauen 1 – Bonitas

Gerd Römer – Tel. 0163 4221170 – Mail: gerdundchris@web.de


Männer 2

Armin Sbrzesny – Tel. 07161 42105 – Mail: armin.sbrzesny@gmx.de


Frauen 2

Joachim Mayer – Tel. 0177 8807722 – Mail: joe-mayer@web.de


Männer 3

Markus Kingeter – Tel. 0176 19400815 – Mail: markus.kingeter@kingeter.com


Frauen 3

Udo Braun – Tel. 07164 12924 – Mail: g.u.braun@gmx.de